Classement des passeurs

Classement des passeurs

RangJoueurNombre de passesPasses réussiesPasses clésPasses décisives par matchPrécision des passes
1Andy DELORT6363245290.4067.49
2Gaëtan LABORDE5394276180.2970.05
3Junior SAMBIA3432353130.1981.71
4Téji SAVANIER3490370310.2375.51
5Mihailo RISTIC2434357110.1482.26
6Ambroise OYONGO120716430.0879.23
7Florent MOLLET1464419160.0690.30